Важный "киндер-фОшист"

Раньше Артёму Маловажному с его любовью к свастике, национал-социализму и «ультрасу» была уготована участь всего лишь стоять на учёте в милиции. Но благодаря пиару от самого Папиева (!) у него появились более широкие перспективы.
Теперь у него берут интервью, крутят его ролик в интернете. И не важно, что он путается в понятиях о том, к кому предъявлять претензии из-за маленькой пенсии его бабушки…
Прочитала в новостях, что он вошёл в состав Правого сектора Буковины. Мне подумалось, что теперь при встрече с губернатором Артём может восклицать: «Отец родной! Да если б не ты, кто б меня знал?»
Ну да, а кто б его знал, кроме пацанов, реализующих на футболе и в спортзалах свою бьющую через край сексуальную энергию и избыток тестостерона? Увлечение национал-социалистическими идеями, видимо, им подходят для сублимации.
А Папиев, в ответ, должен радостно кричать: «Сынуля! Как я рад, что ты есть! Если бы не ты, кто бы у меня был в роли пугала-фашиста-майдауна для неопределившегося электората?!»
Оппозиционеры должны радоваться: «Смотрите, клята влада дитё революции обижает!»
Далее, представляю, как юный ясноглазый циник, потирая руки, думает: «Кому бы ещё продать свой светлый образ? Ведь цена-то на него уже возросла!»
Тільки зареєстровані та авторизовані користувачі можуть залишати коментарі.
або Зареєструватися. Увійти за допомогою профілю: Facebook або Вконтакте